Monday, June 1, 2015

Tyumen event


на утубе много каментов

Как уточнила редакция “Русского Еврея”, на резонансном видео, которое сейчас распространяется в сети Youtube, изображены масштабные учения ВВ по разгону несанкционированных митингов. В учениях отрабатывалась в том числе и стрельба из пулеметов специальными патронами, а также специальбные шумовые системы, по разгону толпы.

Ранее издание “Кратко-Ньюс” сообщило, что более 2000 жителей Тюмени, якобы были разогнаны пулеметами и водометами во время митинга за федерализацию.. Также издание приводит фрагмент видео о разгоне демонстрации, на котором видно, что баррикады митингующих разрущаются с помощью бронетранспортеров, а в сторону демонстрантов стреляют из крупнокалиберного пулемета. Данное видео показывает явное противостояние между силовиками и демонстрантами в Тюмени, согласно автору, и собрало уже более 100 000 просмотров.

“В Тюмени 30 мая прошел митинг за Федерализацию Сибири. Жители требовали независимости и возможного присоединения к США. На разгон митинга направили около 500 полицейских.”

“Жители уже дошли до края от беспредела” – пишут в социальных сетях.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.